I Съезд Федерации представителей молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений

24.02.2010

Глубокоуважаемые коллеги!

ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет», Студенческое научное общество СамГМУ, Межрегиональная общественная организация «Федерация представителей молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений» приглашает Вас принять участие в I Съезде Федерации представителей молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений, который состоится 24—26 февраля 2010 года в Самаре.

Участники съезда: представители СНО медицинских вузов России и стран ближнего зарубежья, члены МОО ФМНО медицинских вузов.

Официальный язык конференции — русский. Всем участникам выдаются сертификаты.

Ориентировочная стоимость проживания составляет 600 рублей в сутки.

Для участия в съезде необходимо предоставить до 1 февраля 2010 года заявку делегата на участие по адресу: sno_samara@rambler.ru. Заявка включает следующую информацию: ФИО, курс, факультет, должность в СНО, а также дату и время прибытия, № поезда, № вагона; дату и время отъезда.

Контактное лицо:
Михайлов Кирилл Михайлович, первый вице-президент МОО ФМНО медицинских вузов, председатель Совета СНО СамГМУ
Эл. почта: kmihaiilov@rambler.ru, телефон: +7 903 304-55-88

Информационное письмо и программа съезда(DOC, 133 КБ)

Присоединяйтесь к нам в соцсетях