СамГМУ получил государственную аккредитацию на следующие 6 лет

06.12.2011

Приказом Рособрнадзора «О государственной аккредитации образовательных учреждений» от 21.11.2011 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации признано прошедшим государственную аккредитацию сроком на шесть лет с установлением государственного статуса по типу «Образовательное учреждение высшего профессионального образования» вида «университет» по укрупненным группам направлений подготовки и специальностей, к которым относится заявленные для государственной аккредитации основные профессиональные образовательные программы (с учётом уровня образования и присваиваемой квалификации (степени) и образовательные программы послевузовского профессионального образования.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях