Утвержден список кандидатов на должность ректора СамГМУ

03.04.2013

Комиссия по выборам ректора ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России сообщает, что 29 марта 2013 года состоялось заседание ученого совета, на котором был рассмотрен список кандидатов на должность ректора с целью направления документов в Аттестационную комиссию Минздрава России.

Кандидат на должность ректора Лосев Игорь Иванович на заседании ученого совета устно заявил самоотвод, который был принят открытым голосованием.

Список кандидатов на должность ректора в составе:

1. Котельников Геннадий Петрович — академик РАМН, лауреат Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, Заслуженный деятель науки РФ профессор;

2. Трунин Дмитрий Александрович — директор стоматологического института, профессор;

3. Щукин Юрий Владимирович — проректор по учебно-воспитательной и социальной работе, профессор;

был утвержден открытым голосованием для направления на рассмотрение в Аттестационную комиссию Минздрава России.

Председатель комиссии по выборам ректора Самарского государственного медицинского университета
профессор И. П. Королюк

Присоединяйтесь к нам в соцсетях