На сайте университета опубликованы списки рекомендованных к зачислению на бюджетные места в 1 волну

30.07.2013

Внимание абитуриентов, рекомендованных к зачислению!

При внесении абитуриента в приказ о зачислении в сроки, указанные в п. 69 Правил приема в СамГМУ, в соответствии с п. 5 Порядка организации конкурса на места в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам с оплатой стоимости обучения (принято Решением Ученого Совета ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России протокол № 9 от 31 мая 2013 года), абитуриент считается автоматически выбывшим из других конкурсных групп.

Если абитуриент исходно предоставил в приемную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании и рекомендован к зачислению на менее приоритетную для него специальность, но хочет продолжать участвовать в конкурсе на более приоритетную для себя специальность, он обязан обратиться в приемную комиссию с личным письменным заявлением об отказе от зачисления на специальность, на которую был рекомендован к зачислению до 15:00 по московскому времени 04.08.2013 г. Отсутствие заявления от абитуриента означает его согласие на зачисление на данную специальность.

Пофамильный перечень лиц, рассматриваемых приемной комиссией для зачисления на бюджетные места(30.07.2013, PDF, 2,6 МБ)

Присоединяйтесь к нам в соцсетях