16.02.2021

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» проводит Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России». Участие в нем могут принять школьники и студенты от 14 до 25 лет.

Работы на конкурс принимаются по следующим направлениям:

• астрономия, космонавтика;
  • биология;
  • информационные технологии;
  • литературоведение, литературное творчество;
  • математика;
  • медицина, здоровый образ жизни;
  • педагогика, психология;
  • социология;
  • технологии, техническое творчество;
  • физика;
  • химия;
  • экология, безопасность жизнедеятельности и по другим направлениям.

Для участия в заочном конкурсе нужно до 1 марта отправить в оргкомитет пакет конкурсной документации.

Победители и научные руководители заочного конкурса примут участие в заключительном очном туре — XV Всероссийской конференции обучающихся «Национальное Достояние России», которая пройдет с 24 по 25 марта в Москве. Победителей очного этапа наградят дипломами «За победу во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» и именными серебряными знаками отличия «Национальное Достояние».

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях