В СамГМУ стартуют бесплатные курсы по Unity и 3D-моделированию

27.09.2021

Стартуют бесплатные образовательные курсы для разработчиков по программированию в среде Unity с использованием VR/AR (виртуальной и дополненной реальности) и 3D-моделированию.

Бесплатное обучение организует Лидирующий исследовательский центр (ЛИЦ) СамГМУ. ЛИЦ обеспечивает разработку и реализацию дорожных карт развития перспективных «сквозных» цифровых технологий в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с применением VR/AR-решений.

Для прохождения курса по программированию в среде Unity желательно знать C#, понятие «вектор» и операции над ними, основы объектно-ориентированного программирования. Курс занятий позволит программистам усовершенствовать свой опыт разработки под Unity. В программе — разборы кейсов, программирование и анализ выполненных задач, разбор ошибок. Регистрация проводится по ссылке.

Курс по 3D-моделированию с «нуля» подойдет для новичков, которые хотят познакомиться с возможностями программы Autodesk 3ds max 2021. Курс дает основы 3D-моделирования: знакомство с программой 3ds Max, референсы, блокинг, создание низкополигональной модели, загрузка модели в Unity. Регистрация по ссылке.

Слушателями могут стать учащиеся старших курсов, аспиранты и выпускники вузов, вне зависимости от года окончания и направления.

Онлайн-занятия будут проходить на образовательной платформе. Регистрация проводится до 4 октября.

С вопросами можно обращаться к Элеоноре Рогалевич: +79879490504 (Telegram), e.p.rogalevich@samsmu.ru.

Группа ВКонтакте

Присоединяйтесь к нам в соцсетях