Установлен порядок обучения на ближайшие дни

29.10.2021

С 1 по 3 ноября у обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры устанавливаются выходные в счет дней зимних каникул. Соответствующий приказ подписал ректор Александр Колсанов. С 4 по 7 ноября установливаются нерабочие дни для университета в соответствии с Указом Президента РФ «Об установлении в Российской Федерации нерабочих дней в октябре—ноябре 2021 года», а также Постановлением губернатора Самарской области «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

После окончания периода нерабочих дней введен полностью дистанционный формат обучения до особого распоряжения.

Приказ ректора СамГМУ об установлении нерабочих дней(PDF, 653 КБ)

Приказ ректора СамГМУ об организации деятельности университета в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции(PDF, 1,7 МБ)

Присоединяйтесь к нам в соцсетях