В СамГМУ стартовало вручение дипломов

16.06.2022

В четверг, 16 июня, в СамГМУ состоялось вручение дипломов. Первыми их получили выпускники Института педиатрии. В 2022 году это направление окончили 112 человек, трое из них — с красными дипломами.

Всего в этом году выпускниками СамГМУ станут 900 человек. Самый большой выпуск по традиции из Института клинической медицины — 415 человек, 31 из которых получат дипломы с отличием. На втором месте Институт стоматологии — 198 выпускников, десять из них — с красными дипломами. Институт фармации окончили 79 человек, четыре с красными дипломами.

Выпускниками Института медико-профилактической медицины стали 62 студента, шесть из них — с дипломами с отличием. Из Института социально-гуманитарного и цифрового развития медицины выпустились девять человек.

Бакалавриат Института сестринского дела также окончили девять человек, один с красным дипломом, а среднее профессиональное образование по направлению «лечебное дело» получили 10 выпускников.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях