СамГМУ получил грант от Росмолодежи на реализацию проектов

14.05.2021

Утверждены победители конкурса среди высших учебных заведений, которые получат поддержку от Федерального агентства по делам молодёжи.

Всего на конкурс подано 1946 проектов от 326 образовательных организаций на общую сумму 3 952 356 332 рубля. Из них допущено к экспертной оценке 284 заявки (1769 проектов) от вузов.

Поддержано два проекта СамГМУ, каждый их которых получит грант в размере 2,3 млн рублей:

• «Фабрика социальных проектов» — межвузовский проект, направленный на обучение социальному проектированию молодёжи Самарской области;
  • «Развитие инклюзивного волонтерства в рамках обучающей программы по основам взаимодействия с маломобильными группами населения» — проект призван вовлечь молодёжь в решение проблем людей с инвалидностью.

Задать вопросы и оставить заявку на участие можно в группе Стартап-центр СамГМУ.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях